Высокое качество при абсолютно прозрачной стоимости услуг Home  email  Карта сайта 
Grand
БСК "ГРАНД" > О компании

О Компании

Буровая сервисная компания «ГРАНД» - надёжный поставщик услуг по строительству и ремонту нефтяных и газовых скважин, занимающая значимое место на рынке Томской области.

Высокие производственные показатели Компании обеспечивает современная материально-техническая база и высококвалифицированные специалисты. На сегодняшний день Компания располагает четырьмя буровыми бригадами, восемью бригадами КРС, цехом вышкомонтажных работ, участком по транспортному обеспечению и тампонажным работам.

БСК «ГРАНД» выполняет работы «под ключ»: обустраивает строительные площадки, монтаж и демонтаж оборудования, предоставляет гарантийно-техническое обслуживание, выполняет ремонтные работы. Производственные подразделения компании «ГРАНД» ценятся заказчиками за точность и аккуратность работ, соблюдение требований экологии, ориентацию на качество.

Сотрудничество с авторитетными российскими научными и конструкторскими институтами, ведущими зарубежными производителями оборудования способствует постоянному совершенствованию используемых технологий бурения и ремонта, повышению качества работы скважин и, как следствие, росту эффективности производства предприятий-заказчиков. Среди партнеров БСК «ГРАНД» такие компании, как НПЦ «Металлург», «АСК Буровое машиностроение», Краснодарский завод «Нефтемаш», ООО НПП «Буринтех», НПО «Сиббурмаш», ООО «Сибнефтепром», ООО НППГА «Луч», ООО «Газпромнефть-ННГГФ», SLC Group, ООО НПФ «Пакер», ООО «Энергосервис», ООО ПКФ «Алаз», Акрос, Schlumberger и другие предприятия.

Использование современного оборудования и последних научно-технических достижений, применение передовых технологий и ответственное отношение к поставленным задачам позволяет Компании расти и развиваться, с легкостью проходя через любые испытания.

БСК «ГРАНД» на протяжении всех лет своего существования показывает стремительное и устойчивое развитие, стабильный рост производственных показателей и освоение новых технологий производства.

Так за период с 2007 по 2020 год Компания «ГРАНД» освоила 354 скважины, выполнила 1573 капитальных и текущих ремонтов скважин, пробурила 448 скважин (разведочные и эксплуатационные, в том числе горизонтальные), а объем проходки составил 1 286 722 метра.

В 2021 году в Томской области запланировано бурение 2-х разведочных, 8 наклонно-направленных эксплуатационных скважин, 8 горизонтальных скважин и проведение 164 текущих и капитальных ремонтов.

Это свидетельствует и о доверии к Компании со стороны заказчиков, продолжающих из года в год выбирать БСК «ГРАНД» в качестве подрядчика по строительству скважин и выполнению их текущего и капитального ремонта.

Компания «ГРАНД» стремится всегда вперед с неизменным девизом - «Высокое качество при абсолютно прозрачной стоимости услуг».

Среди заказчиков компании:

ООО «Газпромнефть-Восток»

АО «Газпром добыча Томск»

АО «Томскнефть» ВНК

ООО «Норд Империал»

ООО «Восточная транснациональная компания»

ООО «СН-Газдобыча»

ПАО «Подзембургаз»

ПАО «ННК-Варьеганнефтегаз»

 

 

Новости

Реализация невостребованных МТР и оборудования
ООО "БСК "ГРАНД" выставляет под реализацию невостребованные МТР. По   всем   вопросам  приобретения,  обращайтесь  к Начальнику  ...
Закупка товаров и услуг
Уважаемые поставщики, компания ООО "БСК "ГРАНД" размещает закупки товаров и услуг на тендерной площадке РосТендер. Www: rostender.info  ...

Контакты

ООО "БСК "ГРАНД"
634059 г. Томск, ул. Ракетная, 2
тел./факс: (3822) 28-12-99, 28-12-88

Email: info@bscgrand.ru
Www: bscgrand.ru

Наверх ^

ООО "БСК "ГРАНД"

634059 г. Томск, ул. Ракетная, 2 | тел./факс: (3822) 28-12-99, 28-12-88

Email: info@bscgrand.ru

Www: bscgrand.ru